Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Panasonic, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289 Tel+Viber; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 26.08.2020г. на: 14:07 часов.
Mesendgers: Telegram: @danilcomp Массажер для спины = 75грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


Прикольный подарок на новый год за 50 гривень на 23- февраля и 8-е Марта мегаприкол мерило мужского и женского достоинства

2015-12-17 17:37:10

Мужское мерило и Женское мерило. Сувенир для поднятия настроения у людей с хорошим чувством юмора, который подойдет на широкий спектр праздников:

Цена всего лишь 50 грн!!!

  • На совершеннолетие при получении паспорта гражданина Украины;
  • На свадьбу;
  • На 14-е февраля, день всех влюбленных;
  • На 23-е февраля;
  • На 8-е Марта;
  • Куму на день рождения;
  • Куме на день рождения;
  • На второе свидание :-) (на первом могут быть варианты).

Важно: оптовые заказы являются важными для нас и мы готовы хорошо уступить. Больше двух уже обговаривается. Купить можно перейдя по этой ссылке

Может пригодиться молоденьким девушкам для выбора милого.

Данный сувенир позволяет измерить не только длину, но и диаметр мужского орудия удовольствия. Специальная шкала позволит сказать, кто есть кто не конкретизируя точные данные :-)

А теперь это универсальный подарок, т.к. на обратной стороне есть измеритель женского размера их достоинства.

Все это выполнено в шуточной форме и никоем образом никого не оскорбляет, а вызывает позитив и улыбки переходящие в хохот и долгий продолжительный смех всех, особенно когда это рассматривается в коллективе.

"Особенно весело обсуждается такая дощечка в компании немного подвыпивших мужчин и женщин. Очень быстро выводит всех на чистую воду. Разговор становится веселым и непринужденным. Все делятся впечатлениями и вариантами, которые генерирует в тот момент чуть-чуть подвыпивший мозг. А как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хотите узнать невзначай предпочтения девушек вашей компании? Покажите им это мерилого мужского достоинства и вы очень многое узнаете. Положительный эффект гарантируется".

Заметьте, вы даже сейчас уже улыбаетесь и ваша улыбка уже не сходит с лица все это время...

Дочитав до этой строки, вы захотите передать нашу ссылку: http://www.danil-comp.kiev.ua/product.html?id=87769 своим друзьям и сотрудникам, чтобы им поднять настроение.

Кроме этого, не останавливайтесь, посмотрите отличный подарок как себе так и другу: Колонки с водой или лейки для душа с подсветкой воды.

А так выглядит мерило мужского-женского достоинства, которое мы сделали сами. Досточка получилась двухсторонней на случай подарка мужчине или женщине:

Так выглядит Мужское и женское мерило достоинства

Универсальный членомер "Мужское мерило". Ждем ваших Заказов, отзывов и обсуждений. Стестнения в сторону! Скоро праздник всех влюбленных 14 февраля и праздник мужчин 23-е февраля, а там не за горами 8-е Марта.

Всем известная фраза: "Главное - не подарок, главное - внимание" имеет самый непосредственный смысл во взаимоотношениях влюблённых. Ведь можно просто словами, сказанными от всего сердца растрогать или заставить человека на всю жизнь запомнить и вспоминать с улыбкой на губах какое-то мгновение его жизни.

Кто-то может делать такое без усилий, таких людей называют "душа компании". Такие люди заражают всех своим позитивом, и несут с собой радости, счастья и веселья. С такими людьми всегда очень легко и просто. Всегда хочется подарить любимому человеку что-то необычное, но простое, красивое и недорогое. Ведь ценность подарка не в его стоимости, а в том, как Вы сумеете преподнести этот подарок.

Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio