Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Pentax, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 16.02.2018г. на: 00:57 часов.
ICQ & Skype: icq: 46511995, Skype: danila_kiev Массажер для спины = 150грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 119 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


DLINK

Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

DLINK

IP-камеры 
  DCS-3010  IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE HD-видеокамера с поддержкой PoE  12  122,7 $
3313 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-3511/UPA  IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC   12  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
IP-Камера D-Link DCS-4603/UPA 3Мп, Купольная, ИК-подсветка   DCS-4603/UPA  IP-Камера D-Link DCS-4603/UPA 3Мп, Купольная, ИК-подсветка   12  180 $
4860 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE   DCS-4622/UPA  IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE   24  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-4701E/UPA  IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка   12  173,44 $
4683 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR   DCS-4703E/UPA  IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR   12  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DCS-4802E/UPA  IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка   12  173,44 $
4683 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DCS-5615  IP-Камера D-Link DCS-5615   12  152,4 $
4115 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DCS-6004L/UPA  IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит)   12  212,7 $
5743 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DCS-6010L  IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam Беспроводная 802.11n IP-видеокамера с углом обзора 360° и поддержкой сервиса mydlink  12  248,9 $
6720 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DCS-6210  IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная - Стационарная купольная IP-камера c поддержкой Full HD и PoE. Всепогодный (стандарт IP-68) и антивандальный (стандарт IK-10) корпус  12  197,33 $
5328 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-6616  IP-Камера D-Link DCS-6616 - (Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением)  12  785,33 $
21204 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DCS-7010L  IP-Камера D-Link DCS-7010L HD Mini Bullet Outdoor Цилиндрическая HD видеокамера для наружного использования с поддержкой сервиса mydlink  12  138,4 $
3737 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DCS-7110/UPA  IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка   12  242,15 $
6538 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-8000LH  IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м   24  65,44 $
1767 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-825L  IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком   12  137,44 $
3711 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DCS-942L  IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR - Беспроводная 802.11n камера с ИК-подсветкой и поддержкой видеокодека H.264  12  104,7 $
2827 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
Продукты VoIP 
  DPH-120S/F1  IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN   12  64,93 $
1753 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DPH-120SE  IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE   12  78,26 $
2113 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей   DPH-150S/F5  IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей   12  83,26 $
2248 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DPH-150SE/F5  IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей, PoE   12  101,56 $
2742 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DPH-400GE/F1  IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE   12  134,85 $
3641 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DPH-400SE/F4  IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE   12  94,89 $
2562 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DVG-2024S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN   12  1448,41 $
39107 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-2032S/16CORU  VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN, 1xСлот (для DVG-2032S/16MORU)   12  1515 $
40905 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-3016S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-3016S 16x FXO, 1xFE LAN, 1x FE WAN   12  1248,63 $
33713 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-3032S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-3032S 32xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN   12  1798 $
48546 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-5004S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN   12  213,11 $
5754 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-5008SG  VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8xFXS, 4xFE LAN, 1xGE WAN   12  424,52 $
11462 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DVG-6004S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN   12  224,74 $
6068 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-6008S  VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN   12  449,52 $
12137 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DVG-7111S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1xFXS, 1xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN со встроенным интернет-шлюзом  12  68,26 $
1843 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DVG-N5402G/2S  VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, 4x1GE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB   12  89,89 $
2427 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB   DVG-N5402G/ACF/2S1U1L  VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB   24  133,19 $
3596 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DVG-N5402SP/1S  VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 1xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN   12  54,93 $
1483 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB   DVG-N5402SP/2S1U  VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB   24  59,93 $
1618 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DVG-2032S/16MORU  Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU   12  283,04 $
7642 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DPH-400EDM  Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3   12  59,93 $
1618 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники 
  DKVM-4K  KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/2 Cables   12  31,9 $
861 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-4U  KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB - позволяет управлять 4-мя компьютерами от единственной клавиатуры, монитора и мыши. (в комплекте 2 кабеля, докупать надо: DKVM-CU на 1.8 м; DKVM-CU3 на 3 м; DKVM-CU5 на 4.5 м)  12  55,4 $
1496 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-IP1  KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP   12  520,49 $
14053 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DKVM-IP8  KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP   12  760,49 $
20533 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе но мало  Купить 
  KVM-121  KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio позволяет пользователям управлять двумя компьютерами при помощи одной клавиатуры, мыши и монитора  12  28,3 $
764 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  KVM-221  KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio   12  36,9 $
996 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  KVM-440  KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port Важно! В стандартный комплект поставки входит 4 кабеля длиной 1,8м. Дополнительно доступны кабели: KVM-401 (1,8м), KVM-402 (3м.), KVM-403 (5м.)  12  229,9 $
6207 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  KVM-450  KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port   12  399,49 $
10786 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DUB-1341  USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания   12  18,2 $
491 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DUB-H7  USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0 - 7-ми портовый USB 2.0 концентратор, скорость до 480 Мбит/с; (включая 2 порта Fast Charge)  12  26,7 $
721 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-IPVUCB  Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8     19 $
513 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  KVM-401  Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м   12  13,7 $
370 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  KVM-402  Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м   12  22,1 $
597 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе но мало  Купить 
  KVM-403  Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м     26,7 $
721 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-CB  Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м   12  13,1 $
354 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-CB3  Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м   12  14,6 $
394 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DKVM-CU  Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м   12  11,2 $
302 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-CU3  Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м   12  12,6 $
340 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DKVM-CU5  Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м   12  17,6 $
475 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-IPCB  Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м   12  15,3 $
413 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DKVM-IPCB5  Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м   12  32,9 $
888 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
Модули для коммутаторов 
  DPE-301GI  PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W   12  26,7 $
721 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DPE-301GS  PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W   12  19 $
513 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-431XT  SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex - SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  12  160,4 $
4331 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-431XT-DD  SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 1x10GBaseSR DDM MM, 300m, LC duplex   12  183,4 $
4952 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DEM-432XT  SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex - SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  12  243,9 $
6585 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-432XT-DD  SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBaseLR DDM SM, 10m, LC duplex - SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  12  303,9 $
8205 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-436XT-BXD  SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC - Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)  12  414,49 $
11191 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-436XT-BXU  SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC - Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)  12  399,49 $
10786 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-210  SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC   12  13,4 $
362 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-211/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг   12  22,5 $
608 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-220R  SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC   12  22,5 $
608 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-220T  SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC   12  23,3 $
629 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DEM-302S-BXD  SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC   12  13,4 $
362 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-302S-BXU  SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC   12  13,4 $
362 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-302S-LX  SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1x1000BaseLX SM 2km, LC   12  13,4 $
362 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DEM-310GT/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг   12  27,2 $
734 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-311GT  SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC   12  27,2 $
734 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-312GT2  SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC   12  24,1 $
651 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-314GT  SFP-Трансивер D-Link DEM-314GT 1x1000BaseLH SM 50км, LC   12  101,4 $
2738 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-330R/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг   12  26,4 $
713 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-330T/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг   12  42,9 $
1158 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-331R  SFP-Трансивер D-Link DEM-331R 1x1000BaseLX SM WDM 40km. LC   12  198,4 $
5357 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-331R/20KM/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг   12  28,7 $
775 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-331T  SFP-Трансивер D-Link DEM-331T 1x1000BaseLX SM WDM 40km, LC   12  221,9 $
5991 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-331T/20KM/DD  SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг   12  45,9 $
1239 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-422XT  XFP-Трансивер D-Link DEM-422XT 1x10GBaseLR SM, 10km, LC duplex   12  273,9 $
7395 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB100  Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)   12  81,4 $
2198 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DEM-CB100S  Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m   37,9 $
1023 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB300QXS/M10  Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable   12  62,4 $
1685 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB300S  Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m   43,9 $
1185 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DEM-CB50  Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm)   12  49,9 $
1347 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB50ICX  Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector     73,7 $
1990 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DPS-CB400  Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500)   12  74,4 $
2009 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB300CX  Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м   12  63,4 $
1712 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB50CXP  Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S   12  129,4 $
3494 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-CB700S  Кабель стекирования DEM-CB700S     89,4 $
2414 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-410CX  Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx (кабель в комплект не входит! - выписываем отдельно DEM-CB10CX)  12  138,4 $
3737 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DEM-410X  Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx   12  460,49 $
12433 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DXS-3600-EM-4QXS  Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX   12  1740,99 $
47007 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DXS-3600-EM-Stack  Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S     835,49 $
22558 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DPS-700  Резервный блок питания D-Link DPS-700 - Увеличивает общий бюджет мощности PoE коммутаторов на 370 Вт  12  610,49 $
16483 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DPS-500A  Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт)   12  303,9 $
8205 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DPS-800  Шасси D-Link DPS-800     77,4 $
2090 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DPS-900  Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания)   12  213,9 $
5775 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
Маршрутизаторы 
  DIR-140L  VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/100 Cloud (mydlink)     62,19 $
1679 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DSR-150  Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150   12  101,44 $
2739 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DSR-150N  Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N   12  130,89 $
3534 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DSR-250  Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250   12  163,63 $
4418 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DSR-250N  Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N   12  188,15 $
5080 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DSR-500  Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 - Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX // – до 35 VPN-туннелей  12  253,59 $
6847 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
Беспроводное оборудование 
  DWA-131  WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n 300Mбит/с, USB   12  9,48 $
256 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DWA-140  WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB   12  11,07 $
299 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DWA-171  WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz - Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер 802.11ac  12  22,19 $
599 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DWA-525  WiFi-адаптер D-Link DWA-525 150N, PCI, bulk !!! ЕСТЬ НАЛИЧИЕ - СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ РАСПРОДАЖА !!!   12  8,3 $
224 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DAP-1360U  Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c   12  28,48 $
769 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе но мало +м  Купить 
  DAP-2310  Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit - AirPremier N™ беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n) точка доступа с поддержкой PoE*, до 300 Мбит/с  12  32,4 $
875 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DAP-2360  Точка доступа D-Link DAP-2360   12  122,4 $
3305 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DWL-2600AP/PC  Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n, PoE, Plastic Case - Унифицированная однодиапазонная точка доступа 802.11n с поддержкой PoE  12  91,4 $
2468 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DWL-6610AP/PC  Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45   12  223,9 $
6045 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DWL-6700AP  Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя   12  191,4 $
5168 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
Устройства Ethernet-to-Powerline 
  DHP-209AV  Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline   12  34,04 $
919 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DHP-208AV  Адаптер D-Link DHP-208AV Ethernet to Powerline 200Mbit   12  17,19 $
464 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DHP-P308AV  Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit Мини-адаптер Powerline со встроенной электрической розеткой (passthrough)  12  25,78 $
696 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DHP-P309AV  Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте   12  48,3 $
1304 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DHP-P338AV  Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet - Адаптер Powerline AV+ с 3 портами и встроенной электрической розеткой (passthrough)  12  41,63 $
1124 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
Интернет-шлюзы 
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN   DIR-615/GF  Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN   24  44,4 $
1199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DIR-615/T4  Интернет-шлюз D-Link DIR-615/T4 802.11n N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN   24  17,74 $
479 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-615S  Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext   24  18,48 $
499 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-632  Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/100, USB Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с  12  33,81 $
913 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-806A  Интернет-шлюз D-Link DIR-806A/B1 802.11ac AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN   24  35,89 $
969 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-815/AC  Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac AC1200 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны   24  44,41 $
1199 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-816/AC  Интернет-шлюз D-Link DIR-816/AC 802.11ac AC750 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB для 3G/prn/storage   24  40,7 $
1099 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DIR-825/AC  Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/G1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB   12  53,67 $
1449 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DIR-825/ACF  Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB   12  89,4 $
2414 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DIR-879  Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN   12  164,78 $
4449 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DIR-890L  Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0   12  345,67 $
9333 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
Коммутаторы неуправляемые 
  DES-1005C  Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic   12  8,11 $
219 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1005D  Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100BaseTX, Metal Case   12  15,22 $
411 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1008C  Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic   12  9,59 $
259 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1008D  Коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100BaseTX, Metal Case   12  17,93 $
484 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1008P  Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100BaseTX w/PoE   12  54,63 $
1475 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1008P+  Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af   12  134,15 $
3622 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1016A  Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100BaseTX, Plastic Case   12  26,48 $
715 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1016C  Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount   12  36,48 $
985 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1018MP  Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11"   12  302,7 $
8173 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1018P  Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11"   12  212,7 $
5743 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1024A  Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100BaseTX, Plastic Case   12  33,7 $
910 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1024C  Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case   12  43,33 $
1170 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1026G  Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2port 1GE   12  91,63 $
2474 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1050G  Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100BaseTX, 2port 1GE   12  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1005A  Коммутатор D-Link DGS-1005A 5port Gigabit, Plastic Case   12  16,89 $
456 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1005D  Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit, Metal Case Неуправляемый коммутатор с 5-ю медными портами Gigabit Ethernet 10/100/1000Мбит/с  12  21,96 $
593 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1008A  Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit, Plastic Case   12  23,67 $
639 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1008D  Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit, Metal case - Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T  12  30,41 $
821 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1008MP  Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт)   12  147,26 $
3976 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1008P  Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8port Gigabit (4port w/PoE) - Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)  12  81,81 $
2209 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1016A  Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit, Plastic Case   12  58,89 $
1590 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1016C  Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл.   12  72 $
1944 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1024A  Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, Plastic Case   12  89,96 $
2429 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1024C  Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case   12  96,52 $
2606 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1026MP  Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый   12  392,67 $
10602 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, неуправляемый   DGS-1026X  Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, неуправляемый   12  204,52 $
5522 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый   DGS-1052X  Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый   24  376,33 $
10161 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
Коммутаторы настраиваемые (Smart) 
  DES-1100-06MP  Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE   12  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DES-1100-10P  Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE   12  261,78 $
7068 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DES-1100-16  Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX  12  65,44 $
1767 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1100-24  Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX  12  81,81 $
2209 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1100-26  Коммутатор D-Link DES-1100-26 24port 10/100, 2x1GE/SFP, EasySmart   12  124,33 $
3357 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1210-08P  Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart - Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX  999  171,81 $
4639 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DES-1210-10/ME  Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME 8port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart, 11"   999  150,52 $
4064 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DES-1210-28  Коммутатор D-Link DES-1210-28/C 24port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart   12  140,7 $
3799 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1210-28/ME  Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart - WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP  999  180 $
4860 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1210-28P  Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart   999  343,59 $
9277 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1210-52  Коммутатор D-Link DES-1210-52/C 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart   12  240,52 $
6494 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-1210-52/ME  Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP   12  310,89 $
8394 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-05  Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart   12  42,56 $
1149 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-06/ME  Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart Настраиваемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом SFP  12  75,26 $
2032 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-08  Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart   12  55,63 $
1502 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-08P  Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart   12  125,96 $
3401 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart   DGS-1100-08PD  Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart   12  86,7 $
2341 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-10/ME  Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart   12  98,19 $
2651 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1100-10MP  Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart   12  274,89 $
7422 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-10MPP  Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy   12  376,33 $
10161 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1100-16  Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" - Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  12  130,89 $
3534 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-24  Коммутатор D-Link DGS-1100-24 24port 1GE, EasySmart, 11" - Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  12  150,52 $
4064 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1100-24/ME  Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME 24x1GE Metro Ethernet   12  153,78 $
4152 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1100-24P  Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart   12  278,15 $
7510 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1100-24P/ME  Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet   12  305,96 $
8261 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1100-26MPP  Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart   12  621,74 $
16787 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-10  Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III   12  111,26 $
3004 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-10/ME/A  Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart   12  163,63 $
4418 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-10/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B 8x1GE, 2xSFP, Smart   12  183,22 $
4947 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-10/ME/B  Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart   12  183,22 $
4947 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-10MP  Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт   12  292,85 $
7907 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-10P  Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8port 1GE PoE, 2xSFP, WebSmart - WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE  999  183,22 $
4947 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-10P/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet   12  302,7 $
8173 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-12TS/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP(1G), 2x1GE   999  237,26 $
6406 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-20  Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart   12  155,41 $
4196 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-20/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart   12  196,33 $
5301 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-26  Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart   12  166,89 $
4506 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-28  Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 24port 1GE, 4x1GE/SFP, WebSmart   12  188,15 $
5080 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-28/ME/A  Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP   999  232,33 $
6273 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-28/ME/B  Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP   999  261,78 $
7068 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-28/ME/P/B  Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В   999  286,3 $
7730 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-28MP  Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart   12  499,04 $
13474 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-28P  Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, WebSmart   12  458,11 $
12369 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-28P/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP   12  605,37 $
16345 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-28X/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+   12  343,59 $
9277 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-28XS/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+   12  507,22 $
13695 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-52  Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart   12  425,41 $
11486 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-52/ME/A  Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro   12  523,56 $
14136 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-52/ME/B  Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro   12  572,67 $
15462 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1210-52MP  Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart   12  834,44 $
22530 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1210-52MP/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  1030,78 $
27831 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе но мало +м  Купить 
  DGS-1210-52MPP  Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart   999  1030,78 $
27831 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-52P  Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G)   12  703,56 $
18996 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1210-52P/ME  Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  834,44 $
22530 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1510-10L/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  215,96 $
5831 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1510-20  Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro   999  245,44 $
6627 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-20L/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet   999  261,78 $
7068 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-28  Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro   999  302,7 $
8173 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-28L/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  286,3 $
7730 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-28LP/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  654,44 $
17670 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1510-28P  Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro   999  687,19 $
18554 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1510-28X  Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro   12  425,41 $
11486 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-28X/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый   999  458,11 $
12369 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1510-28XMP  Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro   999  916,22 $
24738 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-1510-28XMP/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый   999  981,67 $
26505 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-1510-28XS/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G)   999  621,74 $
16787 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-52  Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro   999  597,19 $
16124 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-52L/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый   999  621,74 $
16787 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  DGS-1510-52X  Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro   12  867,15 $
23413 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-1510-52X/ME  Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G)   999  948,96 $
25622 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DXS-1100-10TS  Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart   12  850,78 $
22971 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  DXS-1100-16SC  Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+   999  1178 $
31806 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DXS-1100-16TC  Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart   12  1423,44 $
38433 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DXS-1210-16TC  Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart   999  1668,85 $
45059 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
Коммутаторы управляемые 
  DES-3200-10  Коммутатор D-Link DES-3200-10 8port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2   999  196,33 $
5301 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DES-3200-28  Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP  999  278,15 $
7510 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DES-3200-28P  Коммутатор D-Link DES-3200-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2   999  572,67 $
15462 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DES-3200-52  Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2   999  458,11 $
12369 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DES-3200-52P  Коммутатор D-Link DES-3200-52P 48port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2   999  948,96 $
25622 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достатьЗаканчивается  Купить 
  DGS-3000-10TC  Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2   999  220,85 $
5963 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3000-28SC  Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+   999  801,7 $
21646 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3120-24PC/RI  Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI)   999  1390,7 $
37549 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3120-24SC  Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ - Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  999  899,89 $
24297 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3120-24SC/RI  Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3   999  981,67 $
26505 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3120-24TC/RI  Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image   999  736,26 $
19879 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3120-48PC/RI  Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый   999  2290,56 $
61845 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3120-48TC/RI  Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image   999  1554,33 $
41967 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3420-26SC  Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ - Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+  999  1374,33 $
37107 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3420-28PC  Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+   999  1881,56 $
50802 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3420-28SC  Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ - Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  999  1537,96 $
41525 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DGS-3420-28TC  Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ - Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  999  1456,15 $
39316 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3420-52P  Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый   999  3190,44 $
86142 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3420-52T  Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ - Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+  999  2405,11 $
64938 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3620-28PC  Коммутатор D-Link DGS-3620-28PC 24port 1G PoE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3   999  3435,85 $
92768 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3620-28SC  Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 - Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  999  2945 $
79515 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3620-52P  Коммутатор D-Link DGS-3620-52P 48port 1GE PoE, 4xSFP+ 10G, L3   999  5890 $
159030 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3620-52T  Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48x1GE, 4xSFP+ 10G, L3 - Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+  999  5071,96 $
136943 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3630-28SC  Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый   999  2846,85 $
76865 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DGS-3630-28TC  Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3   999  2454,19 $
66263 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DGS-3630-52TC  Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC 44x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3   999  4286,63 $
115739 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DWS-3160-24PC  Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+   999  2208,78 $
59637 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DWS-3160-24TC  Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+   999  981,67 $
26505 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DXS-1210-10TS  Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3   999  1112,56 $
30039 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м Заканчивается  Купить 
  DXS-1210-12SC  Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3   999  1178 $
31806 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DXS-1210-12TC  Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3   999  1423,44 $
38433 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DXS-3600-16S  Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3   999  4908,33 $
132525 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DXS-3600-32S  Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3   999  10961,96 $
295973 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DWC-1000  Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 - Беспроводной контроллер c 2 портами 10/100/1000 Option* + 4 портами 10/100/1000 LAN  12  441,78 $
11928 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
  DWC-2000  Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000   999  1631,52 $
44051 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг +м  Купить 
Медиаконвертеры 
  DMC-1910R  Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC   12  183,4 $
4952 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DMC-1910T  Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC   12  384,49 $
10381 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-300SC  Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)  12  56,4 $
1523 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-515SC  Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC   12  72,4 $
1955 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-530SC  Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC   12  80,4 $
2171 грн.
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Заканчивается  Купить 
  DMC-700SC  Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC   12  98,4 $
2657 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-805G  Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP   12  49,9 $
1347 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-805X  Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+   12  123,4 $
3332 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-810SC  Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC   12  147,4 $
3980 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DMC-920R  Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC - (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю, до 20 км  12  90,4 $
2441 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-920T  Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC - (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю, до 20 км  12  90,4 $
2441 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-F02SC  Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)  12  33,2 $
896 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-F15SC  Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC   12  34,9 $
942 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-F20SC-BXD  Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC   12  38,9 $
1050 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-F20SC-BXU  Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC   12  37,9 $
1023 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-F30SC  Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC   12  37,9 $
1023 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DMC-F60SC  Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC   12  54,4 $
1469 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DMC-G01LC  Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP   12  28,3 $
764 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-1001  Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000   12  142,4 $
3845 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
  DMC-1002  Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 - Модуль SNMP управления  12  120,4 $
3251 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
  DMC-1000  Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров   12  282,9 $
7638 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
Устройства сетевой безопасности 
  DFL-870  Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console   999  735,49 $
19858 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе Заканчивается  Купить 
Продукты xDSL 
  DSL-2640U  Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n (150N), Ethernet   12  29,22 $
789 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +м  Купить 
  DSL-2640U/B  Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex B 802.11g, Ethernet   12  32,9 $
888 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DSL-30CF  Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA   12  3,6 $
97 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе  Купить 
Опции 
  DFL-1660-AC-12-LIC  Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес     333,9 $
9015 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-1660-AV-12-LIC  Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес     333,9 $
9015 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-1660-IPS-12  Опция D-Link DFL-1660-IPS-12 IDS/IDP, 12мес     409,99 $
11070 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-1660-IPS-12-LIC  Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес     333,9 $
9015 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-1660-WCF-12  Опция D-Link DFL-1660-WCF-12 Web Content Filter, 12мес     423,49 $
11434 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-1660-WCF-12-LIC  Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес     333,9 $
9015 грн.
НЕТ на Cкладе но спросите а вдруг  Купить 
  DFL-210-IPS-12