Danil-Comp - это Немецкое качество обслуживания, но в Украине
У нас только официальная техника LG, Panasonic, EPSON, Canon, HP, XEROX, ACER, CISCO, D-Link, TOSHIBA, WD, Samsung с доставкой по Киеву и по Украине! Индивидуальная работа с клиентом. !!! Самовывоз c Троещины ул.Бальзака 55-Г (рядом с супермаркет "Район") на выходных до 22:30 !!!
Киев: (044) 451-6718; Прием заказов на сайте круглосуточно 24x7:
Моб: (050) 685-5289 Tel+Viber; (063) 766-1717 пн-пт: 9:30 - 19:30 Отправки до 20:00 день в день!!!
  (067) 501-5178 Tel+Viber сб-вс: 10:00 - 18:00 Суббота РАБОТАЕМ! Отправки до 18:00 день в день!!!
E-mail: Актуальность цен на: 05.09.2019г. на: 17:12 часов.
Mesendgers: Telegram: @danilcomp Массажер для спины = 75грн! Для ноутбука: Столики, Лейки и насадки от 99 грн!
 
Выберите ВАЛЮТУ


3M Telecom

Фото Код товара Наименование товара согласно коду Гар. Цена Нали-
чие
Действие

3M Telecom

Оптические компоненты СКС 
  6830-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745   12  4,42 $
112 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
  8830  NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760   12  5,8 $
147 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
  6800-50/LOMMF  NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242   12  3,16 $
80 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
  2529-H  Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784   12  4,34 $
110 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
  29025-50331  Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531   12  1,54 $
39 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
  BDBOO-ZO0002  Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744   12  3,23 $
82 грн.
ЕСТЬ на Cкладе на складе +ф  Купить 
Linksys by Cisco
!!! Условные обозначения !!!
ЕСТЬ на Cкладе ЕСТЬ на Cкладе
НЕТ на Cкладе НЕТ на Cкладе
В дороге (делайте предзаказ) В дороге (делайте предзаказ)
Заканчивается Заканчивается (поспешите)
Выписано, но позвоните, вдруг получится из последних сил достать Выписано, но позвоните
Разгружается Разгружается
Сообщить об ошибке
    Определение тиц, pr сайта PR-CY.ru Rambler's Top100
Сайт сделан в студии по нашей эксклюзивной концепции. Копирование запрещено
WebProduction Studio